SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Elsa Jacquemot | Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-2 | W25 St. | Halle Hart |
MATCH STATS
Elsa Jacquemot | Laura-Ioana Paar | |
1st SERVE % | 19/41 (46%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/19 (89%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 9/41 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Elsa Jacquemot | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Elsa Jacquemot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0 | ||
Elsa Jacquemot | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Laura-Ioana Paar | |
0-0, 15-0 | ||
Elsa Jacquemot | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elsa Jacquemot vs. Laura-Ioana Paar - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Elsa Jacquemot | Laura-Ioana Paar | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 St. | Halle Hart |
Elsa Jacquemot form & Laura-Ioana Paar form
Elsa Jacquemot - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | Kathinka Von Deichmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solana Sierra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Laura-Ioana Paar - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Mchale | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 0-6, - Laura-Ioana Paar - Aufgabe | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 7-66, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.21 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 7-5, 2-0, Rebecca Sramkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
09.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Noskova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
03.08.20 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
02.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, Gozal Ainitdinova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |