SPIELE
06.10.20 | 2. Runde | Elsa Jacquemot | Romana Cisovska | 7-5, 6-3 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Elsa Jacquemot | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elsa Jacquemot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elsa Jacquemot | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elsa Jacquemot | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elsa Jacquemot | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Elsa Jacquemot | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Romana Cisovska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Romana Cisovska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elsa Jacquemot vs. Romana Cisovska - Direktduelle
06.10.20 | 2. Runde | Elsa Jacquemot | Romana Cisovska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Elsa Jacquemot form & Romana Cisovska form
Elsa Jacquemot - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | Kathinka Von Deichmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solana Sierra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Romana Cisovska - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Waco - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - Aufgabe | Spieldetails |