SPIELE
03.09.20 | 1. Runde | Elvina Kalieva | Deniz Khazaniuk | 6-0, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
Elvina Kalieva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
Elvina Kalieva | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
Elvina Kalieva | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
Elvina Kalieva | 2-1 | |
3-1 | Deniz Khazaniuk | |
Elvina Kalieva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elvina Kalieva vs. Deniz Khazaniuk - Direktduelle
03.09.20 | 1. Runde | Elvina Kalieva | Deniz Khazaniuk | 6-0, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
25.08.20 | 1. Runde | Deniz Khazaniuk | Elvina Kalieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Elvina Kalieva form & Deniz Khazaniuk form
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |
Deniz Khazaniuk - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-713, 12-10 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-4 | Spieldetails |