SPIELE
21.05.22 | Halbfinale | Elvina Kalieva | Erica Oosterhout | 6-4, 6-75, 6-2 | W60 Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
Elvina Kalieva | Erica Oosterhout | |
1st SERVE % | 58/99 (59%) | 67/103 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 33/67 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/41 (37%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 10/18 (56%) | 7/12 (58%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/103 (57%) | 47/99 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 111/202 (55%) | 91/202 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 13 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elvina Kalieva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elvina Kalieva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Elvina Kalieva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Erica Oosterhout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Erica Oosterhout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elvina Kalieva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elvina Kalieva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Erica Oosterhout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Erica Oosterhout | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elvina Kalieva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Erica Oosterhout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elvina Kalieva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Erica Oosterhout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elvina Kalieva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Erica Oosterhout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elvina Kalieva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elvina Kalieva vs. Erica Oosterhout - Direktduelle
21.05.22 | Halbfinale | Elvina Kalieva | Erica Oosterhout | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | W60 Pelham | Sandplatz |
Elvina Kalieva form & Erica Oosterhout form
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |
Erica Oosterhout - letzten Spiele
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seren Agar | 3-6, 7-65, 10-0 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-3, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 2-1, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Ecker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 5-7, 6-70 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-74, 11-9 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-73 | Spieldetails |