SPIELE
24.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Elvina Kalieva | Joanna Tomera | 6-0, 6-3 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.08.99, 24 Jahre
04.08.99, 24 Jahre
Elvina Kalieva vs. Joanna Tomera - Direktduelle
24.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Elvina Kalieva | Joanna Tomera | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Elvina Kalieva form & Joanna Tomera form
Elvina Kalieva - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 6-2, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-76, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ferro | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Demi Schuurs | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-76, 2-6 | Spieldetails |
Joanna Tomera - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Marie Weissheim | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 7-67, 9-11 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aubane Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vineetha Mummadi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-5, 3-1, Chelsea Vanhoutte - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails |