SPIELE
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Emeline Dartron | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Emeline Dartron | Juliette Mazzoni | |
1st SERVE % | 19/29 (66%) | 13/31 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 3/13 (23%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/10 (80%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/31 (77%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 48/60 (80%) | 12/60 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emeline Dartron | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emeline Dartron | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Emeline Dartron | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emeline Dartron | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.06.00, 23 Jahre
07.06.00, 23 Jahre
Emeline Dartron vs. Juliette Mazzoni - Direktduelle
07.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Emeline Dartron | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
Emeline Dartron form & Juliette Mazzoni form
Emeline Dartron - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Juliette Mazzoni - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elise Renard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 Qualifikation | vs. Annette Robertson | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines James | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Karolina Krajmer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails |