SPIELE
02.09.21 | 2. Runde | Emeline Dartron | Yeon Woo Ku | 5-7, 7-61, 6-4 | W15 Aix | Sandplatz |
MATCH STATS
Emeline Dartron | Yeon Woo Ku | |
1st SERVE % | 75/122 (61%) | 56/104 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/75 (53%) | 28/56 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/47 (40%) | 19/48 (40%) |
BREAK POINTS WON | 10/13 (77%) | 10/21 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/104 (55%) | 63/122 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 116/226 (51%) | 110/226 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Emeline Dartron | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emeline Dartron | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emeline Dartron | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emeline Dartron | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Emeline Dartron | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emeline Dartron | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emeline Dartron | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emeline Dartron | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
3 | ||
0-0 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emeline Dartron | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emeline Dartron | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emeline Dartron | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Yeon Woo Ku | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emeline Dartron vs. Yeon Woo Ku - Direktduelle
02.09.21 | 2. Runde | Emeline Dartron | Yeon Woo Ku | 5-7, 7-61, 6-4 | Spieldetails | W15 Aix | Sandplatz |
Emeline Dartron form & Yeon Woo Ku form
Emeline Dartron - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Yeon Woo Ku - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aanya Choubey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kudashova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anna Siskova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-1, 5-6, - Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 0-6, 4-6 | Spieldetails |