SPIELE
29.10.20 | 2. Runde | Emilie Lindh Gallagher | Anna Morgina | 6-2, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Emilie Lindh Gallagher | Anna Morgina | |
1st SERVE % | 29/56 (52%) | 28/55 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/55 (47%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anna Morgina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Emilie Lindh Gallagher | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emilie Lindh Gallagher | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emilie Lindh Gallagher | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilie Lindh Gallagher vs. Anna Morgina - Direktduelle
29.10.20 | 2. Runde | Emilie Lindh Gallagher | Anna Morgina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Emilie Lindh Gallagher form & Anna Morgina form
Emilie Lindh Gallagher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |