SPIELE
22.04.22 | Viertelfinale | Emily Welker | Julia Stamatova | 5-7, 6-1, 6-4 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Emily Welker | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 71/89 (80%) | 73/98 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/71 (58%) | 40/73 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/98 (51%) | 42/89 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emily Welker | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emily Welker | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Welker | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emily Welker | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emily Welker | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emily Welker | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Welker | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emily Welker | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emily Welker | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Emily Welker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emily Welker | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emily Welker | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emily Welker | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emily Welker | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Welker vs. Julia Stamatova - Direktduelle
22.04.22 | Viertelfinale | Emily Welker | Julia Stamatova | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Emily Welker form & Julia Stamatova form
Emily Welker - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Selina Dal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Luise Reisel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Imogen Haddad | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Markina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-0, 7-67 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |