SPIELE
12.11.22 | Halbfinale | Emily Welker | Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Emily Welker | Karola Patricia Bejenaru | |
1st SERVE % | 48/64 (75%) | 44/67 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 21/44 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/67 (55%) | 30/64 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emily Welker vs. Karola Patricia Bejenaru - Direktduelle
12.11.22 | Halbfinale | Emily Welker | Karola Patricia Bejenaru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Emily Welker form & Karola Patricia Bejenaru form
Emily Welker - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Selina Dal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Luise Reisel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Imogen Haddad | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Markina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-0, 7-67 | Spieldetails |
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |