SPIELE
04.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Emina Bektas | Ingrid Neel | 4-6, 6-3, 10-6 | W100 Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Emina Bektas | Ingrid Neel | |
1st SERVE % | 62/97 (64%) | 56/70 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/70 (43%) | 42/97 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 85/167 (51%) | 82/167 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Emina Bektas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emina Bektas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ingrid Neel | |
0-0 | ||
Emina Bektas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emina Bektas | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Emina Bektas | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ingrid Neel | |
0-0, 30-0 | ||
Emina Bektas | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
0-2 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emina Bektas | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Ingrid Neel | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emina Bektas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emina Bektas | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Ingrid Neel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Emina Bektas | 0-0 | |
0-0, 1-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 7-3, 9-5 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emina Bektas vs. Ingrid Neel - Direktduelle
04.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Emina Bektas | Ingrid Neel | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
Emina Bektas form & Ingrid Neel form
Emina Bektas - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails |
Ingrid Neel - letzten Spiele
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 3-6 | Spieldetails |