SPIELE
10.08.20 | 1. Runde | Emma Davis | Anna Morgina | 7-5, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 0-30 | ||
Emma Davis | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Anna Morgina | |
Emma Davis | 1-2 | |
1-3 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Emma Davis | 2-3 | |
0-0, 0-30 | ||
2-4 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Emma Davis | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-5 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Emma Davis | 4-5 | |
0-0, 0-30, 30-30, A-40 | ||
5-5 | Anna Morgina | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Emma Davis | 5-6 | |
0-0, 0-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Emma Davis | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Anna Morgina | |
Emma Davis | 3-0 | |
0-0, 0-30 | ||
3-1 | Anna Morgina | |
0-0, 15-15 | ||
Emma Davis | 4-1 | |
0-0, 30-0 | ||
5-1 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Emma Davis | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Anna Morgina | |
0-0 | ||
Emma Davis | 2-0 | |
3-2 | Anna Morgina | |
Emma Davis | 4-3 | |
5-3 | Anna Morgina | |
Emma Davis | 7-3 | |
7-4 | Anna Morgina | |
Emma Davis | 8-4 | |
9-4 | Anna Morgina | |
Emma Davis | 0-4 |
2 | ||
Emma Davis | 6-0 | |
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Davis vs. Anna Morgina - Direktduelle
10.08.20 | 1. Runde | Emma Davis | Anna Morgina | 7-5, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
05.08.20 | 1. Runde | Anna Morgina | Emma Davis | 7-5, 7-611 | Spieldetails |
Emma Davis form & Anna Morgina form
Emma Davis - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 7-69, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |