SPIELE
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Emma Lene | Ambre Feder | 6-3, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.06.00, 23 Jahre
13.06.00, 23 Jahre
Emma Lene vs. Ambre Feder - Direktduelle
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Emma Lene | Ambre Feder | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
13.12.18 | 2. Runde | Emma Lene | Ambre Feder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Emma Lene form & Ambre Feder form
Emma Lene - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ambre Feder - letzten Spiele
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Smith | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.12.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Pia Praefke | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Malannia Vashkevich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | Feryel Ben Hassen - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 4-6, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-3, 6-1 | Spieldetails |