SPIELE
08.11.22 | 1. Runde | Emma Navarro | Lena Papadakis | 6-3, 6-2 | Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Emma Navarro | Lena Papadakis | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 40/51 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 7/11 (64%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/51 (47%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Navarro | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Navarro | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Navarro | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Navarro | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Emma Navarro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Navarro | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lena Papadakis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Navarro | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Navarro | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Lena Papadakis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Navarro vs. Lena Papadakis - Direktduelle
08.11.22 | 1. Runde | Emma Navarro | Lena Papadakis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
Emma Navarro form & Lena Papadakis form
Emma Navarro - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Storm Hunter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Saville | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Petra Martic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Lena Papadakis - letzten Spiele
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Purvika Jain | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 7-64, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails |