SPIELE
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Emma Slavikova | Lana Stanisic | 6-4, 6-75, 10-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
24.01.03, 21 Jahre
24.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
22.07.04, 19 Jahre
22.07.04, 19 Jahre
Emma Slavikova vs. Lana Stanisic - Direktduelle
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Emma Slavikova | Lana Stanisic | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Emma Slavikova form & Lana Stanisic form
Emma Slavikova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Karin Altori | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Cwajgenbaum | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlet Kavanagh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 7-65, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Roots | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Lana Stanisic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Liv Boulard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-73, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Cvetkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Tarocco | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Gojkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 1-6, 0-3, - Lana Stanisic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Diana Braga | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 0-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Gunduz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Milani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | Nastja Kolar - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natasa Kosanin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Svozilova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Krsko - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 2-6 | Spieldetails |