SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Emma Van Poppel | Jada Bui | 6-4, 2-6, 6-3 | W15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Emma Van Poppel | Jada Bui | |
1st SERVE % | 54/87 (62%) | 63/87 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 40/63 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/87 (43%) | 34/87 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emma Van Poppel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jada Bui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Van Poppel | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Jada Bui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emma Van Poppel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Jada Bui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Emma Van Poppel | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Jada Bui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Van Poppel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jada Bui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Emma Van Poppel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jada Bui | |
0-0, 0-30 | ||
Emma Van Poppel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jada Bui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Van Poppel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Jada Bui | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Emma Van Poppel | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-5 | Jada Bui | |
0-0, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
2-6 |
3 | ||
Emma Van Poppel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jada Bui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Van Poppel | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Jada Bui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Van Poppel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Jada Bui | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Van Poppel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jada Bui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emma Van Poppel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Niederlande
01.02.01, 23 Jahre
01.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emma Van Poppel vs. Jada Bui - Direktduelle
05.03.24 | 1. Runde | Jada Bui | Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Brossard | Halle Hart |
23.11.22 | 1. Runde | Emma Van Poppel | Jada Bui | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Santo | Hartplatz |
Emma Van Poppel form & Jada Bui form
Emma Van Poppel - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | - | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Kordik | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails |
Jada Bui - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 7-5, 0-6, 6-711 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clemence Mercier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 0-1, - Jada Bui - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nifemi Akinbiyi | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Nell Miller | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Isabella Chhiv | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.10.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
25.01.20 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-2, 6-1 | Spieldetails |