SPIELE
21.04.21 | 1. Runde | Eri Shimizu | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 7-64, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Eri Shimizu | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
1st SERVE % | 67/89 (75%) | 57/94 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/67 (67%) | 36/57 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 17/37 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/94 (44%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Eri Shimizu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eri Shimizu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eri Shimizu | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eri Shimizu | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eri Shimizu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eri Shimizu | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eri Shimizu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Shimizu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Shimizu | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
1-0 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eri Shimizu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eri Shimizu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eri Shimizu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Lamis Alhussein Abdel Aziz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Shimizu vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz - Direktduelle
21.04.21 | 1. Runde | Eri Shimizu | Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Eri Shimizu form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Eri Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Margot Phanthala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Ilic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-0, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-1 | Spieldetails |