SPIELE
09.06.21 | 3. Runde | Erika Andreeva | Oceane Babel | 6-2, 6-3 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Oceane Babel | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Erika Andreeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Erika Andreeva | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Oceane Babel | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 | Oceane Babel | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oceane Babel | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Erika Andreeva vs. Oceane Babel - Direktduelle
09.06.21 | 3. Runde | Erika Andreeva | Oceane Babel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Erika Andreeva form & Oceane Babel form
Erika Andreeva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Oceane Babel - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |