SPIELE
31.10.19 | 1. Runde | Estela Perez-Somarriba | Anhelina Kalinina | 6-2, 6-3 | W80 Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Estela Perez-Somarriba | Anhelina Kalinina | |
1st SERVE % | 51/61 (84%) | 40/64 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 23/40 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/64 (53%) | 24/61 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Estela Perez-Somarriba | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Estela Perez-Somarriba | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Estela Perez-Somarriba | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Estela Perez-Somarriba | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estela Perez-Somarriba | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Estela Perez-Somarriba | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anhelina Kalinina | |
0-0 | ||
Estela Perez-Somarriba | 3-2 | |
3-3 | Anhelina Kalinina | |
Estela Perez-Somarriba | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estela Perez-Somarriba vs. Anhelina Kalinina - Direktduelle
31.10.19 | 1. Runde | Estela Perez-Somarriba | Anhelina Kalinina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
Estela Perez-Somarriba form & Anhelina Kalinina form
Estela Perez-Somarriba - letzten Spiele
W80+H Le - Hartplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Alice Robbe | 7-63, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Nicholls | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.21 Halbfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Morais | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Junri Namigata | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia San Luis Kravtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 7-5, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | Paula Sanchez Rodriguez - nicht angetreten | Spieldetails |
Anhelina Kalinina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
05.10.23 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-64, 0-6, 6-3 | Spieldetails |