SPIELE
05.11.19 | Qualifikation | Estelle Cascino | Federica Di Sarra | 6-4, 6-0 | W25 St. | Halle Hart |
MATCH STATS
Estelle Cascino | Federica Di Sarra | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 39/63 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/36 (69%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 9/24 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Federica Di Sarra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Federica Di Sarra | |
0-0 | ||
Estelle Cascino | 2-1 | |
2-2 | Federica Di Sarra | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Estelle Cascino | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Federica Di Sarra | |
0-0 | ||
Estelle Cascino | 4-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Federica Di Sarra | |
0-0, 15-15 | ||
Estelle Cascino | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Federica Di Sarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Estelle Cascino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Federica Di Sarra | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Estelle Cascino | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-0 | Federica Di Sarra | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Estelle Cascino | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estelle Cascino vs. Federica Di Sarra - Direktduelle
05.11.19 | Qualifikation | Estelle Cascino | Federica Di Sarra | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25 St. | Halle Hart |
Estelle Cascino form & Federica Di Sarra form
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Federica Di Sarra - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-4, 4-6, 7-610 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-3, - Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-66, 6-3 | Spieldetails |