SPIELE
15.11.22 | Qualifikation | Esther Bataille | Oceanne Lopez | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
21.02.01, 23 Jahre
21.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
11.07.04, 19 Jahre
11.07.04, 19 Jahre
Esther Bataille vs. Oceanne Lopez - Direktduelle
15.11.22 | Qualifikation | Esther Bataille | Oceanne Lopez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Esther Bataille form & Oceanne Lopez form
Esther Bataille - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. June Bjork | 0-6, 0-1, - Esther Bataille - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Jade Bornay | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Elena Michel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Morane Meyers | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-75, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Sarah Hawkshaw | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-1, Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails |
Oceanne Lopez - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 0-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Cavazzoni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 2-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 4-2, Giulia Alessia Monteleone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Avataneo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-4, Christine Gouws - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 1-6, 1-6 | Spieldetails |