SPIELE
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
25.12.03, 20 Jahre
25.12.03, 20 Jahre
Eszter Meri vs. Jelena Ristic - Direktduelle
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
Eszter Meri form & Jelena Ristic form
Eszter Meri - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 7-63, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails |
Jelena Ristic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celeste Cordoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-3, Amira Bargaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Gindl | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Na Dong | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Schaefer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails |