SPIELE
22.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Victoria Chramcova | 6-1, 6-4 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
18.12.00, 23 Jahre
18.12.00, 23 Jahre
Eszter Meri vs. Victoria Chramcova - Direktduelle
22.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Victoria Chramcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
Eszter Meri form & Victoria Chramcova form
Eszter Meri - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Victoria Chramcova - letzten Spiele
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 4-6, 0-3, - Victoria Chramcova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rufaro Magarira | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.05.23 Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Krokhina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Alian Zack | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Briana Szabo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Nepomuceno | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Krivosudska | 1-6, 1-4, - Victoria Chramcova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lissi Kubre | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 7-62, 6-71, 10-4 | Spieldetails |