SPIELE
11.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Eudice Wong Chong | Ekaterina Maklakova | 7-66, 6-0 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eudice Wong Chong vs. Ekaterina Maklakova - Direktduelle
11.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Eudice Wong Chong | Ekaterina Maklakova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Eudice Wong Chong form & Ekaterina Maklakova form
Eudice Wong Chong - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | - | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Ekaterina Maklakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | Mona Barthel - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lanisek | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Eden Silva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 6-74, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 1-6, 6-5, Yeon Woo Ku - Aufgabe | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |