SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Eva Garkusha | Sonia Cassani | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
12.01.02, 22 Jahre
12.01.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
04.01.02, 22 Jahre
04.01.02, 22 Jahre
Eva Garkusha vs. Sonia Cassani - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Eva Garkusha | Sonia Cassani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Eva Garkusha form & Sonia Cassani form
Eva Garkusha - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - Aufgabe | Spieldetails |
Sonia Cassani - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Klein | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Alice Soulie | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Nakath | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-61, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Conde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Gala Arangio | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-2, Julia Ronney - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | Yara Alhogbani - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-0 | Spieldetails |