SPIELE
06.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Eva Vedder | Paula Kania | 6-4, 6-2 | W25 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Vedder vs. Paula Kania - Direktduelle
06.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Eva Vedder | Paula Kania | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Cancun | Hartplatz |
Eva Vedder form & Paula Kania form
Eva Vedder - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
12.11.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Paula Kania - letzten Spiele
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.20 2. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.20 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - Aufgabe | Spieldetails |