SPIELE
02.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Evita Ramirez | Ema Vasic | 7-68, 6-3 | Badenweiler | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
11.05.99, 24 Jahre
11.05.99, 24 Jahre
Evita Ramirez vs. Ema Vasic - Direktduelle
02.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Evita Ramirez | Ema Vasic | 7-68, 6-3 | Spieldetails | Badenweiler | Sandplatz |
Evita Ramirez form & Ema Vasic form
Evita Ramirez - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | Spieldetails |
Ema Vasic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails |