SPIELE
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Evita Ramirez | Natalia Orlova | 6-4, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evita Ramirez vs. Natalia Orlova - Direktduelle
30.03.22 | 1. Runde | Evita Ramirez | Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
21.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Evita Ramirez | Natalia Orlova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Evita Ramirez form & Natalia Orlova form
Evita Ramirez - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-73 | Spieldetails |
Natalia Orlova - letzten Spiele
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabella Muerner | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 0-5, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kurz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Eloise De Mooij | 7-64, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 0-3, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.22 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Chloe Noel | 1-6, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 3-1, Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-73, - Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails |