SPIELE
28.08.20 | 1. Runde | Fabienne Gettwart | Emily Welker | 6-3, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Fabienne Gettwart | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-0 | Emily Welker | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabienne Gettwart | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Emily Welker | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Fabienne Gettwart | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-30 | ||
4-3 | Emily Welker | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Emily Welker | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Emily Welker | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Emily Welker | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Fabienne Gettwart | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Emily Welker | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabienne Gettwart vs. Emily Welker - Direktduelle
28.08.20 | 1. Runde | Fabienne Gettwart | Emily Welker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Fabienne Gettwart form & Emily Welker form
Fabienne Gettwart - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Weronika Ewald | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Daria Frayman | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Salma Drugdova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Emily Welker - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-71, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Carson Branstine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Selina Dal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Luise Reisel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Aimee Knowles | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Imogen Haddad | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Markina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-4, 6-3 | Spieldetails |