SPIELE
16.06.22 | 2. Runde | Fang Ying Xun | Riko Sawayanagi | 6-3, 6-3 | W15 Chiang | Hartplatz |
MATCH STATS
Fang Ying Xun | Riko Sawayanagi | |
1st SERVE % | 32/49 (65%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/32 (84%) | 22/35 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/49 (41%) | 10/49 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Fang Ying Xun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fang Ying Xun | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fang Ying Xun | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fang Ying Xun vs. Riko Sawayanagi - Direktduelle
16.06.22 | 2. Runde | Fang Ying Xun | Riko Sawayanagi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
Fang Ying Xun form & Riko Sawayanagi form
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |