SPIELE
12.11.22 | Finale | Fangran Tian | Sara Daavettila | 6-1, 6-3 | W15 Champaign | Hartplatz |
MATCH STATS
Fangran Tian | Sara Daavettila | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 32/51 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/13 (31%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 20/48 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Fangran Tian | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sara Daavettila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fangran Tian | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sara Daavettila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fangran Tian | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Sara Daavettila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fangran Tian | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sara Daavettila | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fangran Tian | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-1 | Sara Daavettila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Fangran Tian | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sara Daavettila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fangran Tian | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sara Daavettila | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fangran Tian | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Sara Daavettila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fangran Tian vs. Sara Daavettila - Direktduelle
12.11.22 | Finale | Fangran Tian | Sara Daavettila | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Champaign | Hartplatz |
Fangran Tian form & Sara Daavettila form
Fangran Tian - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Ashley Lahey | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Katherine Hui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anna Kubareva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-3, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 12-14 | Spieldetails |
Sara Daavettila - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 2-0, Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Pacuraru | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 4-5, - Sara Daavettila - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makayla Mills | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
27.07.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 3-6, 0-6 | Spieldetails |