SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Julia Lovqvist | 6-1, 6-3 | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Fanny Ostlund | Julia Lovqvist | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Julia Lovqvist | |
0-0 | ||
Fanny Ostlund | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Julia Lovqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Fanny Ostlund | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Julia Lovqvist | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Julia Lovqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Julia Lovqvist | |
0-0, 15-0 | ||
Fanny Ostlund | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Julia Lovqvist | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Fanny Ostlund | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Julia Lovqvist | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Fanny Ostlund | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
06.03.03, 21 Jahre
06.03.03, 21 Jahre
Fanny Ostlund vs. Julia Lovqvist - Direktduelle
31.10.19 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Julia Lovqvist | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
24.10.19 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Julia Lovqvist | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
26.09.19 | 2. Runde | Fanny Ostlund | Julia Lovqvist | 6-1, 7-63 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Fanny Ostlund form & Julia Lovqvist form
Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | Spieldetails |
Julia Lovqvist - letzten Spiele
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Julita Saner | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Izabella Ragus | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Vanshika Choudhary | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Komal Nagare | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-0, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-1, 6-2 | Spieldetails |