SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Federica Arcidiacono | Anastasia Piangerelli | 6-4, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Federica Arcidiacono | Anastasia Piangerelli | |
1st SERVE % | 46/64 (72%) | 41/66 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/46 (59%) | 19/41 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 31/64 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Federica Arcidiacono | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Anastasia Piangerelli | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 0-30 | ||
Federica Arcidiacono | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Anastasia Piangerelli | |
0-0 | ||
5-1 | Anastasia Piangerelli | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 5-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-3 | Anastasia Piangerelli | |
0-0 | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Federica Arcidiacono vs. Anastasia Piangerelli - Direktduelle
12.07.21 | Qualifikation | Federica Arcidiacono | Anastasia Piangerelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Tarvisio | Sandplatz |
23.10.19 | 1. Runde | Federica Arcidiacono | Anastasia Piangerelli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Federica Arcidiacono form & Anastasia Piangerelli form
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |