SPIELE
19.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Federica Bilardo | Beatris Spasova | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
Federica Bilardo vs. Beatris Spasova - Direktduelle
19.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Federica Bilardo | Beatris Spasova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Federica Bilardo form & Beatris Spasova form
Federica Bilardo - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - Aufgabe | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Beatris Spasova - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails |