SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Francesca Curmi | Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | W80+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesca Curmi | Camilla Rosatello | |
1st SERVE % | 32/42 (76%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/10 (20%) | 3/22 (14%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 18/42 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Francesca Curmi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Curmi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Curmi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesca Curmi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Camilla Rosatello | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Francesca Curmi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Francesca Curmi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Curmi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Camilla Rosatello | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesca Curmi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Curmi vs. Camilla Rosatello - Direktduelle
23.11.22 | 1. Runde | Francesca Curmi | Camilla Rosatello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W80+H Valencia | Sandplatz |
Francesca Curmi form & Camilla Rosatello form
Francesca Curmi - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Bervid | - | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Camilla Rosatello - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |