SPIELE
02.09.20 | 3. Runde | Francesca Jones | Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Francesca Jones | Andrea Lazaro Garcia | |
1st SERVE % | 39/64 (61%) | 50/78 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/39 (85%) | 35/50 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/25 (40%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/78 (40%) | 21/64 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 74/142 (52%) | 68/142 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Francesca Jones | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Jones | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Francesca Jones | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Francesca Jones | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Jones | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Jones | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesca Jones | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Jones vs. Andrea Lazaro Garcia - Direktduelle
24.02.24 | Viertelfinale | Francesca Jones | Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W35 Hammamet | Sandplatz |
02.09.20 | 3. Runde | Francesca Jones | Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Francesca Jones form & Andrea Lazaro Garcia form
Francesca Jones - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Andrea Lazaro Garcia - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |