SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Francisca Jorge | Christina Rosca | 6-0, 6-1 | W60 Rio | Sandplatz |
MATCH STATS
Francisca Jorge | Christina Rosca | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 20/38 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 7/20 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 8/18 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Christina Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Christina Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Christina Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francisca Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Christina Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisca Jorge | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francisca Jorge vs. Christina Rosca - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Francisca Jorge | Christina Rosca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W60 Rio | Sandplatz |
Francisca Jorge form & Christina Rosca form
Francisca Jorge - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Christina Rosca - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Alexis Blokhina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Muduo Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cadence Brace | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 2-6 | Spieldetails |