SPIELE
01.07.13 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Andrea Knutson | Barbora Trestikova | 6-1, 6-1 | Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
13.09.94, 29 Jahre
13.09.94, 29 Jahre
Gabriela Andrea Knutson vs. Barbora Trestikova - Direktduelle
01.07.13 | 1. Runde Qualifikation | Gabriela Andrea Knutson | Barbora Trestikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Prerov | Sandplatz |
Gabriela Andrea Knutson form & Barbora Trestikova form
Gabriela Andrea Knutson - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-61, 6-75 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Marilouise Van Zyl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hailey Robyn Troup | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Eden Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Barbora Trestikova - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
19.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
01.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sibenik - Sandplatz | ||||
15.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
08.04.13 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Alex Codreanu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.13 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Stuchla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piestany - Sandplatz | ||||
06.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Petrzalkova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
23.07.12 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
28.05.12 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Sobaszkiewicz | - Barbora Trestikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
25.07.11 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Zalabska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
11.04.11 | vs. Karolina Pondusova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |