SPIELE
31.03.14 | 2. Runde Qualifikation | Gabriela Andrea Knutson | Paulina Czarnik | 7-63, 6-3 | Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Andrea Knutson vs. Paulina Czarnik - Direktduelle
31.03.14 | 2. Runde Qualifikation | Gabriela Andrea Knutson | Paulina Czarnik | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Sibenik | Sandplatz |
Gabriela Andrea Knutson form & Paulina Czarnik form
Gabriela Andrea Knutson - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-61, 6-75 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Marilouise Van Zyl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hailey Robyn Troup | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Eden Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails |
Paulina Czarnik - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Buczynska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.18 1. Runde | vs. Kathleen De Rienzo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Carolin Kurpiers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.17 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Kathrin Krueger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Ann Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Marta Lesniak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Amelie Intert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-74, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |