SPIELE
12.01.22 | 1. Runde | Gabriela Ce | Sofia Sewing | 6-2, 6-4 | W25 Blumenau | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriela Ce | Sofia Sewing | |
1st SERVE % | 39/56 (70%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 24/56 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Ce | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Ce | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Ce | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Ce | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sofia Sewing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Ce | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Ce | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Ce | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Sofia Sewing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Ce | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriela Ce vs. Sofia Sewing - Direktduelle
12.01.22 | 1. Runde | Gabriela Ce | Sofia Sewing | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Blumenau | Sandplatz |
Gabriela Ce form & Sofia Sewing form
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |