SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Gabriella Da Silva Fick | Lena Ruppert | 6-2, 6-3 | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriella Da Silva Fick | Lena Ruppert | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 32/60 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/60 (60%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lena Ruppert | |
0-0 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Lena Ruppert | |
4-3 | Lena Ruppert | |
0-0 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Da Silva Fick vs. Lena Ruppert - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Gabriella Da Silva Fick | Lena Ruppert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
Gabriella Da Silva Fick form & Lena Ruppert form
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Lena Ruppert - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |