SPIELE
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Gabriella Price | Victoria Hu | 1-6, 6-4, 10-7 | W60 Evansville | Hartplatz |
MATCH STATS
Gabriella Price | Victoria Hu | |
1st SERVE % | 45/67 (67%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/45 (49%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/56 (39%) | 33/67 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 56/123 (46%) | 67/123 (54%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriella Price vs. Victoria Hu - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Gabriella Price | Victoria Hu | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | W60 Evansville | Hartplatz |
Gabriella Price form & Victoria Hu form
Gabriella Price - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Jackson | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Salma Ewing | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ayana Akli | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Hill | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katherine Hui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allie Kiick | 5-5, Allie Kiick - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Victoria Hu - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-61, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Gil Castillo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Olivia Lincer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayana Akli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 5-7 | Spieldetails |