SPIELE
27.10.19 | Halbfinale | Ganna Poznikhirenko | Alina Charaeva | 5-7, 6-3, 6-4 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ganna Poznikhirenko | Alina Charaeva | |
1st SERVE % | 71/122 (58%) | 55/107 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/71 (58%) | 27/55 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/51 (33%) | 17/52 (33%) |
BREAK POINTS WON | 10/25 (40%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 63/107 (59%) | 64/122 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 121/229 (53%) | 108/229 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 14 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
0-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-2 | |
0-0, 15-0 | ||
1-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
3-4 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-5 | Alina Charaeva | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-5 | |
0-0, 0-30 | ||
5-6 | Alina Charaeva | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-2 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-3 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-40 | ||
4-3 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
2-0 | Alina Charaeva | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
4-0 | Alina Charaeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Alina Charaeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alina Charaeva | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ganna Poznikhirenko vs. Alina Charaeva - Direktduelle
27.10.19 | Halbfinale | Ganna Poznikhirenko | Alina Charaeva | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Ganna Poznikhirenko form & Alina Charaeva form
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alina Charaeva - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ascanio Tarife | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-0, 6-0 | Spieldetails |