SPIELE
02.11.19 | Halbfinale | Ganna Poznikhirenko | Sada Nahimana | 6-4, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ganna Poznikhirenko | Sada Nahimana | |
1st SERVE % | 48/59 (81%) | 47/60 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/48 (58%) | 16/47 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 7/13 (54%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/60 (62%) | 27/59 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Sada Nahimana | |
0-0, 15-0, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Sada Nahimana | |
Ganna Poznikhirenko | 5-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-4 | Sada Nahimana | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sada Nahimana | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-1 | |
2-1 | Sada Nahimana | |
0-0, 0-15 | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Sada Nahimana | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ganna Poznikhirenko vs. Sada Nahimana - Direktduelle
02.11.19 | Halbfinale | Ganna Poznikhirenko | Sada Nahimana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Ganna Poznikhirenko form & Sada Nahimana form
Ganna Poznikhirenko - letzten Spiele
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Sada Nahimana - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |