SPIELE
29.01.20 | Viertelfinale | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | |
1st SERVE % | 36/64 (56%) | 42/63 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/28 (39%) | 3/21 (14%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/63 (52%) | 26/64 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Garbine Muguruza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Garbine Muguruza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Garbine Muguruza | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Garbine Muguruza | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Garbine Muguruza | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Garbine Muguruza | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Garbine Muguruza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Garbine Muguruza | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Garbine Muguruza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Garbine Muguruza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Garbine Muguruza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Garbine Muguruza vs. Anastasia Pavlyuchenkova - Direktduelle
03.02.21 | 3. Runde | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
29.01.20 | Viertelfinale | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
19.06.18 | 1. Runde | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Birmingham | Rasen |
26.04.18 | 2. Runde | Anastasia Pavlyuchenkova | Garbine Muguruza | 7-5, Anastasia Pavlyuchenkova - Aufgabe | Spieldetails | Stuttgart | Sandplatz |
18.08.16 | 3. Runde | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
15.09.14 | 1. Runde | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
21.03.13 | 2. Runde | Garbine Muguruza | Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Garbine Muguruza form & Anastasia Pavlyuchenkova form
Garbine Muguruza - letzten Spiele
Lyon - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde | vs. Belinda Bencic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-0, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-5, - Garbine Muguruza - Aufgabe | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.22 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.22 3. Runde | vs. Petra Kvitova | 7-5, 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.22 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
11.08.22 3. Runde | vs. Belinda Bencic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
22.06.22 3. Runde | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.22 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.22 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.22 2. Runde | vs. Alison Riske | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
24.02.22 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 3. Runde | vs. Madison Brengle | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.22 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 7-65, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Pavlyuchenkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | - Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Danielle Rose Collins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-1, Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Katerina Siniakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails |