SPIELE
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Georgia Kalamaris | Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 6-4 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Frankreich
26.09.06, 17 Jahre
26.09.06, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Irland
08.12.03, 20 Jahre
08.12.03, 20 Jahre
Georgia Kalamaris vs. Beatrice Laura Pirtac - Direktduelle
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Georgia Kalamaris | Beatrice Laura Pirtac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Georgia Kalamaris form & Beatrice Laura Pirtac form
Georgia Kalamaris - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 4-6, 0-2, - Georgia Kalamaris - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. A Young Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-72, 1-3, - Georgia Kalamaris - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Eva Alvarez Sande | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Fonseca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Ponomariova | 6-73, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Beatrice Laura Pirtac - letzten Spiele
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hollie Smart | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-3, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jannat Chiripal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 0-3, - Beatrice Laura Pirtac - Aufgabe | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Phang Ziyi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Marie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. India Fenieys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mykytyn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 3-6, 3-6 | Spieldetails |