SPIELE
12.05.22 | 2. Runde | Ginevra Vallega Montebruno | Melis Ayda Uyar | 3-6, 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ginevra Vallega Montebruno | Melis Ayda Uyar | |
1st SERVE % | 69/100 (69%) | 54/83 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/69 (52%) | 26/54 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/20 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/83 (57%) | 51/100 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 96/183 (52%) | 87/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ginevra Vallega Montebruno | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Italien
04.04.03, 21 Jahre
04.04.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Ginevra Vallega Montebruno vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
12.05.22 | 2. Runde | Ginevra Vallega Montebruno | Melis Ayda Uyar | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ginevra Vallega Montebruno form & Melis Ayda Uyar form
Ginevra Vallega Montebruno - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 7-62, 6-76, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Boulard | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bahar Kilic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Gina Kondos | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Cakil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ha Yoon Son | 6-75, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Liisa Varul | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Liv Boulard | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |