SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Diana Marcinkevica | 3-6, 7-5, 7-5 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Giulia Gatto-Monticone | Diana Marcinkevica | |
1st SERVE % | 74/106 (70%) | 64/110 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/74 (59%) | 45/64 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 13/46 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/110 (47%) | 47/106 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 111/216 (51%) | 105/216 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 10 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-1 | |
2-1 | Diana Marcinkevica | |
Giulia Gatto-Monticone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-5 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 30-0 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-0 | |
0-0 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Diana Marcinkevica | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giulia Gatto-Monticone vs. Diana Marcinkevica - Direktduelle
29.03.22 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Giulia Gatto-Monticone | 7-64, 6-4 | Spieldetails | W60 Croissy | Halle Hart |
18.09.19 | 1. Runde | Giulia Gatto-Monticone | Diana Marcinkevica | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
28.09.18 | Viertelfinale | Giulia Gatto-Monticone | Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
16.05.14 | 1. Runde Qualifikation | Diana Marcinkevica | Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
02.09.13 | 1. Runde | Diana Marcinkevica | Giulia Gatto-Monticone | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Mestre | Sandplatz |
Giulia Gatto-Monticone form & Diana Marcinkevica form
Giulia Gatto-Monticone - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Quinta - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.05.22 2. Runde | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails |