SPIELE
16.07.19 | Qualifikation | Giuliana Olmos | Hayley Carter | 7-62, 3-2, - Aufgabe | W60 Berkeley | Hartplatz |
MATCH STATS
Giuliana Olmos | Hayley Carter | |
1st SERVE % | 47/69 (68%) | 39/56 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/47 (53%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 34/69 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 64/125 (51%) | 61/125 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Giuliana Olmos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Hayley Carter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Giuliana Olmos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Hayley Carter | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Giuliana Olmos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Hayley Carter | |
0-0 | ||
Giuliana Olmos | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Hayley Carter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Giuliana Olmos | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Hayley Carter | |
7-62 |
2 | ||
Giuliana Olmos | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Hayley Carter | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giuliana Olmos | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Hayley Carter | |
Giuliana Olmos | 3-1 | |
3-2 | Hayley Carter | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giuliana Olmos vs. Hayley Carter - Direktduelle
16.07.19 | Qualifikation | Giuliana Olmos | Hayley Carter | 7-62, 3-2, Hayley Carter - Aufgabe | Spieldetails | W60 Berkeley | Hartplatz |
25.09.18 | Qualifikation | Giuliana Olmos | Hayley Carter | 7-65, 6-1 | Spieldetails | Templeton | Hartplatz |
Giuliana Olmos form & Hayley Carter form
Giuliana Olmos - letzten Spiele
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Hayley Carter - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madeleine Kobelt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 6-72, 2-3, - Hayley Carter - Aufgabe | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Sophia Whittle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Brynn Boren | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sophie Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Andie K. Daniell | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mikhailuk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-62, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.18 Qualifikation | vs. Giuliana Olmos | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Hauger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails |