SPIELE
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Grace Min | Alycia Parks | 6-0, 7-64 | W100 Nicholasville | Halle Hart |
MATCH STATS
Grace Min | Alycia Parks | |
1st SERVE % | 50/69 (72%) | 38/67 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/50 (64%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/67 (48%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Grace Min | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Grace Min | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Alycia Parks | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Grace Min | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40 | ||
Grace Min | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Alycia Parks | |
Grace Min | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Grace Min | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Alycia Parks | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Grace Min | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Alycia Parks | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Grace Min | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
6-5 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Grace Min | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Grace Min vs. Alycia Parks - Direktduelle
13.04.21 | 1. Runde | Alycia Parks | Grace Min | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Charleston | Sandplatz |
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Grace Min | Alycia Parks | 6-0, 7-64 | Spieldetails | W100 Nicholasville | Halle Hart |
10.01.18 | 1. Runde | Grace Min | Alycia Parks | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Daytona Beach | Sandplatz |
Grace Min form & Alycia Parks form
Grace Min - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Alycia Parks - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |